• slabovid

Аварийно - диспетчерская служба: +7 4752 72 11 11 - круглосуточно    info@uk-upd68.ru

  • Главная
  • Новости
  • В тамбовской многоэтажке на улице Володарского заменили лифт

В тамбовской многоэтажке на улице Володарского заменили лифт

В доме №19 по улице Володарского в Тамбове ввели в эксплуатацию новый лифт. Старый – вышел из строя, и собственники жилья на общем собрании приняли решение о необходимости замены оборудования. Заказчиком работ выступила управляющая компания – ООО «УК Управдом 68», подрядчиком – специализированная организация «Лифтмонтаж». Общая стоимость капитального ремонта лифта составила около 2,2 миллиона рублей, из которых 1,5 миллиона рублей было израсходовано непосредственно на закупку оборудования. Работы в кирпичном девятиэтажном доме начались в июне, а завершиться они должны были, согласно контракту, к началу сентября.

«Подрядчик установил лифт быстрее. Уже 12 августа специалисты Ростехнадзора провели необходимые испытания и пришли к выводу, что оборудование установлено без нарушений и готово к эксплуатации», - пояснил генеральный директор ООО «УК Управдом 68» Александр Суходольский.

В целом по Тамбовской области замене лифтов в ближайшие три года уделят особое внимание. Сейчас в регионе находится в эксплуатации 2147 лифтов, из которых 465 кабин старше 25 лет. Они постоянно ломаются, их работа доставляла массу хлопот жителям, поэтому и ремонта они ждут с особым нетерпением.

1

Фото: "УК Управдом 68"

 

Источник:  © www.onlinetambov.ru

 

 

 

Помощь для Joomla.