• slabovid

Аварийно - диспетчерская служба: +7 4752 72 11 11 - круглосуточно    info@uk-upd68.ru

  • Главная
  • Новости
  • Обратиться в управляющие компании Тамбова теперь можно и через социальные сети

Обратиться в управляющие компании Тамбова теперь можно и через социальные сети

 Две управляющие компании Тамбова – ООО «УК Управдом 68» и ООО «ЖЭК-20» подключились к работе системы «Инцидент Менеджмент» и платформы «Госуслуги. Решаем вместе». Это позволит оперативно реагировать на жалобы и обращения жителей в соцсетях. По статистике именно тема ЖКХ входит в число наиболее обсуждаемых среди жителей региона. Теперь жителям областного центра проще наладить диалог с управляющими организациями.

Решение подключить к работе в социальных сетях представителей тамбовских управляющих компаний связано с большим объемом обращений, большинство из которых касаются вопросов содержания общедомового имущества и начисления платы за жилищно-коммунальные услуги. Ранее все обращения направлялись в региональный Департамент государственного жилищного, строительного и технического надзора или в органы местного самоуправления. Теперь управляющие компании, подключенные к данным системам, могут напрямую обрабатывать запросы граждан из социальных сетей в короткие сроки.

В управлении ООО «УК Управдом 68» находится 117 домов, ООО «ЖЭК-20» - 50 домов. У каждой из этих компаний есть рабочие группы ВКонтакте, где размещается актуальная информация, касающаяся управления жилым фондом, и куда собственники жилья могут обратиться с вопросами и проблемами.

1

Фото: Департамент государственного жилищного, строительного и технического надзора (контроля) Тамбовской области

Источник:  © www.onlinetambov.ru

 

Помощь для Joomla.