• slabovid

Аварийно - диспетчерская служба: +7 4752 72 11 11 - круглосуточно    info@uk-upd68.ru

17 марта сотрудники обслуживающей организации ООО «ОЖЭК» отметили профессиональный праздник – День работников ЖКХ. А накануне лучшие из сотрудников получили благодарственные письма из рук генерального директора Павла Овчинникова.
«Вы работаете для населения, поддерживаете уровень комфортной жизни, являетесь руками управляющих компаний! Поздравляю вас с праздником, надеюсь, что с вашей помощью мы будем двигаться только вперёд!», - отметил в своём приветственном слове Павел Александрович.

По словам генерального директора, прошлый год был для организации непростым, но компания справилась с трудностями и смогла погасить прошлые долги, оптимизировать технологические процессы, повысить зарплаты сотрудникам. Работники ООО «ОЖЭК» получают полный социальный пакет и в случае необходимости могут рассчитывать на поддержку организации.
Кроме того, организации требуются новые специалисты:
Водитель, категория прав В. Для транспортировки ремонтной бригады в черте города, на автомобили Газель, УАЗ. Зарплата от 34 500 рублей.
Разнорабочий, зарплата от 30 000 рублей.
Слесарь-сантехник для работы по техническому обслуживанию, ремонту оборудования и сетей инженерных систем отопления, водоснабжения и водоотведения МКД. Зарплата от 42 000 -50 000 рублей.
Электрогазосварщик по техническому обслуживанию, ремонту, монтажу оборудования и сетей инженерных систем отопления, водоснабжения и водоотведения МКД. Зарплата от 55 000 рублей.
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, работ по техническому обслуживанию, ремонту и монтажу электрооборудования и электрических сетей МКД. Зарплата от 42 000 рублей.

Помощь для Joomla.